Продам трёхкомнатную муниципальную квартиру на проспекте Солидарности - возможность обеспечить матери своё жильё

• г. Санкт-Петербург

Муниципальная неприватизированная квартира трёхкомнатная на втором этаже проспект Солидарности, 10 минут от метро пешком, 137 серия комната 9 метров отдельная, две смежные. Прописаны мать и дочь, живёт дочь с мужем, мать не живёт, платит много лет квартплату. Как разменять, чтобы у матери жильё было своё

Ответы на вопрос (3):

Никак не разменять, можно разделить лицевые счета, приватизировать квартиру. Затем разменять.

Константин, здравствуйте!

Описанная Вами квартира не муниципальная, она находится в государственной собственности.

"Разменять" данную квартиру Вы можете только через её приватизацию.

Можете разменять. Ищите вариант обмена сами, потом просите разрешение у администрации.