Жалоба МО на приватизацию квартиры - что делать вдове военнослужащего с двумя детьми?

• г. Калининград

Я вдова военнослужащего В 2009 году мне с двумя детьми по договору социального найма передали квартиру В этом году мы решили ее приватизировать Было вынесено решение разрешающее приватизацию, но в день вступления решения в силу было подана МО апелляционная жалоба В чем дело? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ждать решение апелляционной инстанции. Вам должны будут направить копию апелляционной жалобы, вы с ней ознакомитесь и поймете в чем дело. Видимо у МО насчет этой квартиры свои цели. В любом случае когда получите апелляционную жалобу, покажите ее юристу и пусть он вам объяснит и даст по ней консультацию, что вам делать и как свои интересы отстаивать.