Потому что студентка и мне не будут выплачивать 13 %, мы с ребенком будем там просто прописаны.

• г. Апатиты

Покупаем квартиру решили оформлять на мужа. Т.е.я пишу согласие, на то чтоб он купил квартиру сама собственником не становлюсь. Потому что студентка и мне не будут выплачивать 13 %, мы с ребенком будем там просто прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Квартира будет являться общей совместной супружеской собственностью

Без авшего согласия продать квартиру не может

Кристина! Поскольку квартира является совместно нажитым имуществом , то без Вашего нотариально заверенного согласия , супруг не вправе самостоятельно ею распоряжаться, то есть не имеет права продать, подарить и т.п..