Нужна помощь! Как изменить наказание за алименты, если у меня варикозное воспаление вен?

• г. Воронеж

За алименты меня направили в кп 10. У меня варикозное воспаление вен 2 стадии. Требуется операция. С утра не могу встать на ноги из-за сильных болей. Можно изменить наказание или отсрочить хотя бы на время проведения операции и выздоровления. Заранее спасибо за ответ. Роман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться к врачу, за получением заключения в котором будет оторбажена информация о Вашем заболевании, при котором невозможно исполнение данного наказания. Далее с этим заключением можно идти в суд и оспорить или отменить/изменить этот вид наказания. По вопросам алиментов так же можно провести пересмотр решения суда.

Здоровья и успехов!