Как распределить ремонт забора и ворот на арендуемом участке с долями арендаторов 2/3 и 1/3?

• г. Санкт-Петербург

На участке арендованном со множественностью лиц на стороне арендатора (доли арендаторов 2/3 и 1/3 в соответствии с долями собственности в жилом доме), администрация города заставляет ремонтировать забор, ограждающий участок от улицы и ворота. В каких долях арендаторы должны его ремонтировать, если земля не поделена?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со своими арендованными долями.