Виновник ДТП со смертельным исходом в Калуге не выплатил 1 млн рублей - куда писать жалобу и почему не заставляют отрабатывать долг?

• г. Калуга

Осудили виновника в ДТП со смертельным исходом в г Калуге а отбывает наказание в колонии поселения в Калининградской области по месту жительства Присудили выплатить потерпевшим 1 млн р Но он не работает имущества особого нет ни рубля не выплатил Куда писать жалобу на начальника УФСИн Калужской или Калининградской области И каков образец написания жалобы Почему виновника не заставят работать отрабатывать долг -

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. Принудительный труд запрещен.

Что касается жалобы, то образцов не существует на все случаи жизни. Онс составляется исходя из фактических обстоятельств дела. Вы можете обратиться за помощью к юристу/адвокату с имеющимися документами.