Как вернуть деньги за липовой полис, оформленный через онлайн-сайт?

• г. Благовещенск

Я офлрмила полис через онлайн сайт. Оплачивала как за нормальный. А по факту он оказался липовый. Есть ли шанс привлечь к ответственности этот сайт и вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Во-первых, обратитесь в полицию по факту мошенничества. Во-вторых, деньги с финансовыми санкциями взыскивайте в судебном порядке.