Семья многодетная (четверо детей), но все уже совершеннолетнии (двое с детьми).

• г. Санкт-Петербург

Семья моего жениха стоит в очереди на расселение. Семья многодетная (четверо детей), но все уже совершеннолетнии (двое с детьми). Повлияет ли на их расселение наша свадьба?

Ответы на вопрос (1):

если совершеннолетние дети, то семья не многодетная

многодетная семья не многодетная

"...Многодетная семья - семья, в которой родились и (или) воспитываются трое и более детей (в том числе усыновленные, а также пасынки и падчерицы) до достижения младшим из них возраста 16 лет, а обучающимся в образовательном учреждении, реализующем общеобразовательные программы, - 18 лет. В составе многодетной семьи не учитываются дети, находящиеся на полном государственном обеспечении, и дети, в отношении которых родители лишены родительских прав или ограничены в родительских правах..."

если стоят на очереди по улучшению (содействие программа) то предоставят по 18 м. на каждого если не стоят, то такуюже площадь