Нужно ли проверять, если квартира находится в ипотеке в том же банке, есть ли она в залоге других кредиторов?

• г. Ульяновск

Мы покупаем квартиру, которая находится в ипотеке (в том же банке), может ли она быть ещё где нибудь в залоге? Стоит ли проверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Т.к она в обременении у банка, то вряд ли есть такая необходимость. Они сами все проверяют.