Как вернуть удержанные деньги после отмены судебного приказа и прекращения ИП?

• г. Хабаровск

Суд вынес судебный приказ, а пристав ИП. Удержал из зп сумму взыскания. Судебный приказ отменили, ИП прекратили. Но как вернуть деньги пристав не говорит. Вероятно они находятся на счёте приставов. Как поступить в данной ситуации? Пристав говорит, что ответит письменно в течении 30 дней, меня это не устраивает.

Ответы на вопрос (4):

Дарья, обращайтесь в суд с заявлением о повороте решения суда в порядке ст. 443 ГПК РФ, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение об отмене судебного приказа, постановление о прекращении ИП, документы на руках?