Загадочный участок без кадастрового номера - что делать и как выяснить право собственности?

• г. Москва

Нашли с мужем заброшенный участок, дом разрушаем, забора нет, все поросло бурьяном. Хотели найти хозяина или узнать есть ли хозяин у участка вообще, хотели бы себе его приобрести. Решили узнать кадастровый номер и оттуда отталкиваться, но как оказалось, у этого участка и дома на нем, нет кадастрового номера. У рядом стоящих домов есть, а именно у него нет. Подскажите почему у него нет номера и как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Идите в поссовет. Если земля им принадлежит, то Купите, а так уже бесплатно не дают.