Водоканал начислил штраф на 3 года потребления воды за нарушение опломбировки - возможно ли оспорить?

• г. Ростов-на-Дону

Водоканал начислил большой штраф за нарушение опломбировки-ценой 3-летнего потребления мною воды, совершенной в разгар пандемии при устранении течи крана. Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, можно оспорить.

Здравствуйте, да, если вы не согласны с данным начислением и имеются на это основания, то можно в судебном порядке оспорить. Для более полного ответа необходимо от вас узнать все обстоятельства по данному делу, а далее принимать решение о каких-либо действиях.