Некорректно распределенные расходы на электроэнергию - за что должен платить собственник 1/3 дома?

• г. Краснодар

Я являюсь собственником 1 /3 дома в нем не проживаю и не прописана а проживает другой собственник который пьет и нигде не работает Пришел огромный счет 82000 за электроэнергию Потом судебное решение о моей обязанности оплатить 41000 руб Почему так?

Ответы на вопрос (3):

Подобный вопрос нужно задавать в суде, а не юристам, которые не знают ничего о судебном разбирательстве по данному вопросу.