Хочу отменить заказ и не знаю как это сделать.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (9):
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Апра! Уточните, пожалуйста, какой именно заказ Вы хотите отменить?
Спросить26.08.2020, 12:16,
г. Краснодар
Можете расторгнуть договор в порядке ст 450 ГК РФ.
СпроситьОтменить заказ (14082850184959).
Спросить26.08.2020, 11:56,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Пока Вы не сформулируйте конкретный вопрос, юристы не смогут Вам ответить.
Из Вашего вопроса не понятно, о каком заказе идёт речь и по какой причине Вы хотите его отменить. Представленный Вами номер ни о чем не говорит.
СпроситьHttps://hrudrifa.space/ заказывала на этом сайте, хочу отметить заказ так как нет возможности купить его.
Спросить26.08.2020, 12:08,
г. Москва
Вы предоплату или оплату вносили?