Хочу отменить заказ и не знаю как это сделать.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу отменить заказ и не знаю как это сделать.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

А что заказывали?

Оплату вносили?

Добрый день, Апра! Уточните, пожалуйста, какой именно заказ Вы хотите отменить?

Можете расторгнуть договор в порядке ст 450 ГК РФ.

Отменить заказ (14082850184959).

Здравствуйте.

Пока Вы не сформулируйте конкретный вопрос, юристы не смогут Вам ответить.

Из Вашего вопроса не понятно, о каком заказе идёт речь и по какой причине Вы хотите его отменить. Представленный Вами номер ни о чем не говорит.

Https://hrudrifa.space/ заказывала на этом сайте, хочу отметить заказ так как нет возможности купить его.

Вы предоплату или оплату вносили?

Нет, не вносила, должна про получении.

Тогда Вы можете отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

Можете просто не выкупать его.