Зовут Александр, военный пенсионер, ветеран службы. Хотел узнать какая должна быть пенсия. Выслуга 20 лет,9 мес.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Воспользуйтесь калькулятором военной пенсии, которых множество в сети интернет.

Геннадий, при всем уважении на сайте на данный вопрос ответить невозможно. Одинаковых пенсий почти не бывает. Необходима информация из личного дела, оклады по должности, звания, надбавках, точной выслуге, о коэффициенте и т.д. и т.п. Там целые формулы по расчетам. На все подобные вопрос вам может ответить военный пенсионный отдел, где ваше пенсионное дело. У них все расчеты и необходимая информация для этого.

Делайте выводы.