Нужна консультация по административному правонарушению - стоит ли подавать апелляцию после суда?

• г. Тюмень

Интересует консультация по административному правонарушению. Суд был 20.08.20. Видеозапись дела и постановление фото имеется. Вопрос, онлайн если ознакомитесь с информацией, стоит ли подавать апелляцию, есть ли какие то допущенные ошибки для прекращения дела.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Можете в почту направить материалы дела, для ознакомления.

Контакты в подписи.