Можно ли его отменить, если я передумал об отказе они не чего не знают.

• г. Киров

У меня вот такой вопрос. У меня умер папа и оставил завещание на дачу и землю на ней, на детей. На меня сестру и брата. В права наследства мы еще не вступили срок 24,06,2012 года. Но я написал отказ от наследства. Но сейчас хочу его онулировать. Этот отказ находится у меня я его еще не куда не отдавал. Можно ли его отменить, если я передумал об отказе они не чего не знают.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Если вы не делали такого отказа у нотариуса, то можете считать, что ничего и не было. Если же вы отказались у нотариуса, то отменить его уже нальзя.