Привлечение по нецелевому использованию земельного участка с павильоном - правомерно ли действие росреестра?

• г. Омск

Земельный участок под магозины товаров первой необходимости а стоит павильон общественного питания росреестр в отношении меня хочет привлечь по нецелевому использованию правомерно или нет? Земельный участок в собственности и стоит павильон а не капитальное строение.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть официальную претензию со стороны Росреестра, а также ваши документы.

С уважением.