Как изменить разрешенное использование земельного участка для перевода склада в магазин и склад строительных материалов?

• г. Тюмень

Земельный участок разрешенное использования под существующие нежилые строения с прилегающей территорией, для иного использования,, капитальное строения нежилое строение, наименования склад, будет использоваться как магазин и склад строительных материалов, нужно ли что делать, узаканивать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Зоя.

Нужно смотреть в какой зоне находится этот участок, можно ли его использовать под магазин.

Добрый вечер, нужно смотреть местные правила землепользования и застройки, позволено ли на таком ЗУ магазин располагать. А наименование здания можно поменять.

Участок - земли населенных пунктов.

В каждом регионе имеются зоны,

Например, Ж 1,2,3,4 или КУРТ, КРТ.