Компания предложила помощь За 12 000 рублей уступка прав на мфо, может быть такое, существует или это? или обман.

• г. Новосибирск

Компания предложила помощь

За 12 000 рублей уступка прав на мфо, может быть такое, существует или это? или обман.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Уточните пожалуйста. Кто и что именно вам предложил?

Есть просроченные микро займы, компания единый центр финансирования предложили выкупить долг по уступке прав, но просят 12.000 за всё ,и что в дальнейшем мы будем уже им платить частями сумму а долг будет продан им.

Анна, добрый день. Почитайте мою статью о вашем вопросе www.9111.ru

Понятно. Проверьте документы, чтобы не было обмана. Еще надо смотреть на сумму вашего долга и ваше имущественное и финансовое положение (имеется ввиду смогут ли с вас что то взыскать через суд)