Неприятный сюрприз - квитанция на капремонт за 5 лет! Что делать?

• г. Киров

Мы ООО. Ровно пять лет назад купили нежилое помещение в многоквартирном доме. За все пять лет ни разу не пришло ни одной квитанции за капремонт! Мы не прячемся, платим по всем счетам. И тут приходит квитанция с суммой сразу за все пять лет! Что делать? Не думаю, что ы должны платить такие деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете подать досудебную претензию и указать, чтоб Вам выставили счет за 3 года.

Или ждать пока он сами обратятся в суд и просить применить сроки исковой давности.