Невыполненные условия в договоре - платить или не платить?

• г. Ижевск

В моем договоре не выполнено два условия а именно не было заключено дополнителхное соглашен-е по гонорару успеха и неподписан акт приема-сдаточных услуг должна ли я платить по этому договору.

Ответы на вопрос (7):

Елена, если в договоре не оговаривались какие либо дополнительные оплаты, то ничего вы дополнительно платить не должны.