Куда обратиться и как написать жалобу, если ребенка не берут в садик из-за отсутствия места?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 5 лет исполняется в сентябре не берут в сад говорят нет места, а когда было 3 тоже отвечали нет места. Сижу с ребенком 5 лет хотя я медик муж военный. Куда жаловаться где взять образец жалобы?

Ответы на вопрос (4):

Жалоба пишется в произвольной форме. Жалобу можно написать на сайте департамента образования города и сайте прокуратуры.

С уважением.

Добрый день. Напишите жалобу в свободной форме в мин. образования по области, роспотребнадзор, и, если не поможет в прокуратуру. У вас супруг военный - льгота же есть...

Льгота есть, только места нет у них.

Значит пишите жалобу.