Отсутствие наказания за призыв к поджогу - что говорит российское законодательство?

• г. Челябинск

Просто ищу в инете какое возможно наказание за публичный призыв сжечь киоск. И ничего не нашел. Ни подо что не подпадает. Бред. Чуть более подробно -

Это какой-то бред! Я в Российском законодательстве не нашел НИкакого наказания за призыв к поджогу! Даже административног. На Украине - пожалуйста, есть! В интернете в сообществе на ВК обсуждают конфликт покупателя в моем киоске, бог с этим конфликтом. Но тут же пишут - 1. Надо сжечь этот киоск к еб-ям. 2. Я сам хотел сжечь этот киоск. 3. Власти дождутся - народ соберется и устроит самосуд. 4. Что вы тут обсуждаете, сожгите этот киоск.

Бред! - здесь нет призыва к массовым беспорядкам (вроде пойдемте сожгем киоск.

Бред! - здесь нет призывы к массовому устрашению - это только мое имущество.

Бред! - здесь нет угрозы государственным учрежд - это мой киоск

Бред! - здесь нет личной угрозы - типа я или мы тебе сожгем киоск.

И получается никакого наказания? Да не надо никого сажать. Но даже штрафа?

И это при банальной продаже джойстика (который просто не понравился)!

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, чем плох поданный вами джойстик.