Как доказать, что не брал микрозайм - опыт судебной защиты.

• г. Остров

Сеголня пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по микрозайму, который я никогда не брала. Сразу же обратилась к мировому судье с просьбой об отмене приказа. Но что делать потом, ведь эта организация может подать иск, как доказать, что я не брала этот займ?

Ответы на вопрос (3):

Это они должны будут доказать, что вы брали.

С уважением.

Вы ничего не должны доказывать, коллекторы сами должны доказать.

Обратиться в суд с иском о признании договора не заключённым или недействительным.