Брачный договор при покупке квартиры в ипотеку - кто владеет имуществом и могут ли приставы изъять технику?

• г. Йошкар-Ола

Припокупке квартиры в ипотеку составили брачный договор, (муж собственник) все что находится в данной квартире пренадлежит мужу, тоесть, по брачному договору даже если что то я купила в эту квартиру не на мат капитал, принадлежит ему.. могут ли пристава изьять технику если все тут его? я в кв не прописана.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Исключительно в том случае, если долги будут признаны общими.

У меня не банковские долги, а долг после дтп, суммой в 300000, млжно ли обьявить себя банкротом? Прошло уже 6 лет...

Здравствуйте.

Многие долги не списываются после банкротства.

Это по возмещению морального вреда, жизни и здоровью и так далее. Возможно, что и Ваш долг после ДТП не подлежит списанию. Надо более точно знать, в чем суть этого долга.