Смартфон в кредит - проблема с камерой, но обмен невозможен без проверки в сервисном центре

• г. Благовещенск

Купил смартфон в кредит через 1 день стала очень сильно зависать камера, я отнес его в магазин, хотел поменять, а мне сказали, что смартфон является технически сложным устройством, и без проверки в сервисом центре менять не будут.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Это верно-является технически сложным товаром. Только они должны принять от вас заявление на возврат денежных средств и рассмотреть его. Также магазин самостоятельно вправе провести экспертизу товара.