Нужно ли узаконивать модульный павильон на земельном участке компании с частным аэродромом?

• г. Красноярск

Земельный участок находится в собственности компании. (частный аэродром). Решили поставить модульный павильон для продажи билетов (касса). Нужно ли получать разрешение на строительство и узаконивать как объект движимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Согласовывать не нужно, поскольку участок находится в собственности, а размещаемый объект нестационарный.