Какие виды пенсий могут быть списаны приставами и каков процент?

• г. Улан-Удэ

Меня интересует вопрос, с какого вида пенсии пристав может списать и какой процент. Много информации и в тоже время противоречивые.

Ответы на вопрос (1):

50% имеют права. Но вы можете обратиться с заявлением и снизить платеж до 25% если ваша пенсия ниже прожиточного минимума, например.