Опыт работы в парикмахерской без санитарных норм - как составить жалобу и к кому обратиться?

• г. Иркутск

Есть парикмахерская где работает без ип и сан книжки. Где не могли предоставить книгу жалоб.

Как правильно составить жалобу и куда.

Ответы на вопрос (1):

В Управление Роспотребнадзора можете обратиться с жалобой. Текст - в произвольной форме, излагаете обстоятельства (отсутствует сан. книжка, не зарегистрирован в качестве ИП, отсутствует книга жалоб и т.п.). В связи с нарушениями действующего законодательства, просите принять меры должного реагирования. Отправить можете почтой, а также онлайн, на официальном сайте Роспотребнадзора Вашего региона.