Но, мне надо отказаться от российкого гражданства что получить норвежское.

• г. Осло

Я 10 лет как живу в Норвегии, предлагают норвежское гражданство.

Как я могу получить двойное гражданство, что мне делать? Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Доказать норвежским властям, что утрата российского гражданства приведет к самым неблагоприятным для Вас последствиям