Надоедливые соседи - Как остановить платные стоянки и гостиницы на улице и прекратить негативные последствия

• г. Санкт-Петербург

Соседи на нашей улице устроили платные стоянки и платные гостиницы на ночь. К ним приезжают Граждане Беларусии. Машины стоят на половину дороги, шум и гам по ночам с пьянками и дебошами. Сдают они комнаты в частных домах. Мы за свой счет ремонтируем дорогу, а они ее разбивают гружеными машинами. Как можно это остановить? Куда писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию и УФМС, а так же в роспотребнадзор, если парковка не законная.