Можете ли Вы предоставить информацию по органам выдачи паспортов гражданам Азербайджана, сколько их и как они называются?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Выдачу паспортов гражданам Азербайджана осуществляет Министерство внутренних дел Азербайджанской республики, в частности его территориальные органы.

А какие и сколько их? Я знаю, что есть LENKORAN-MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS, Может Вы еще знаете?