Моугу ли я находится в отпуске до 22 как и было указано в справке вызове, или должна 11 выйти на работу?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в учебном отпуске, он длится до 22 июня. Защита диплома была 10 июня. Моугу ли я находится в отпуске до 22 как и было указано в справке вызове, или должна 11 выйти на работу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете находится в УО до того дня включительно, который будет указан в справке-подтверждении и скреплён печатью деканата.