Вопросы о зачислении стажа работы в р-нах Крайнего Севера пенсионеру, который работал в Нижневартовском р-не и ООО ДОК Красный Октябрь г. Тюмени.

• г. Омск

Пенсионер Работал в Нижневартовском р-не,стаж 14 лет и 5 мес. р-н Севера. Декабрь 1999 г уволился, С декабря 1999 г по ноябрь 2001 гработал в ООО ДОК Красный Октябрь г.Тюмени. Директором Омского филиала. 1.Вожможно ли этот стаж зачислить к работе в р-нах Крайнего Севера.? 2.Параллельно работал в Нижневартовском р-не Строительный кооператив, есть запись в трудовой (вкладыш) Председатель кооператива. Вожможно ли этот стаж зачислить в Северный?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Злравствуйте!

Нужно посмотреть документы Ваши, тогда можно точно сказать и пути решения. Пишите в личку или ватсап.