Как правильно написать жалобу на постоянную смену воспитателя и ненадлежащее исполнение обязанностей нянечкой в детском саду?

• г. Владимир

Как правильно составить жалобу или претензию заведующей детским садом по поводу того, что в группе постоянно меняется воспитатель и нянечка ужасно выполняет свои обязанности. Это плохо сказавается на здоровье детей.

Ответы на вопрос (1):

Вера, вы вправе обратиться к любому юристу или адвокату на сайте, но это платная услуга.