Кандидат в депутаты с судимостью по ст. 213 ч. 1 и 206 ч. 2 УК РФ и УК РСФСР - как возможна его регистрация?

• г. Новосибирск

Как Могли зарегестрирован кандидата в депутаты Сведения о судимости имеется судимость - статья 213 часть 1 в 2000 г УК РФ, имеется судимость - статья 206 часть 2 УК РСФСР 1996 г., стакими статьями.

Ответы на вопрос (1):

Как могли зарегистрировать, нужно спрашивать у того, кто регистрировал. Как они это сделали, мы знать не можем. Нужно понимать это, когда задаете вопрос.