Могу ли я требовать вернуть мне деньги за ещё не предоставленную мне услугу.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Александр! Вы заранее оплатили услугу?
Спросить27.08.2020, 11:46,
г. Екатеринбург
Здравствуйте, да, Вы имеете право отказаться от услуги и потребовать возврат денежных средств. (ст. 32 Закона о защите прав потребителей).
Спросить27.08.2020, 11:47,
г. Новосибирск
Вы вправе расторгнуть договор оказания возмездных услуг, возместив фактически понесенные взыскателем в рамках договора расходы.
Спросить27.08.2020, 11:49,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В связи с чем Вы хотите вернуть деньги?
Если без причины, то можете на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.