Водитель врезался в машину мужа, скрылся и не оставил бумаги – как поступить в такой ситуации?

• г. Владимир

В мужа машину врезался пьяный водитель, он скрылся с места аварии оставив авто. В ГАИ говорят дело не закрыто и не дают бумаги для обращения в страховую. Прошло 2 недели. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здесь только ждать придется 14 дней-это небольшой срок для проведения расследования.

Для того, чтобы дать документы в страховую, нужно сначала привлечь виновника к ответственности, а он еще не установлен. Так что придется ждать до установления виновника ДТП.