КУМС отменяет уплату аренды земли и пени, но сталкивается с новыми требованиями - что делать?

• г. Уфа

Арбитражный Суд отменил уплату аренды земли у КУМСа и пени, 25.08. 20 КУМС наконец списал эти суммы за 2003-2011. Но с 01.07.2011 погашен основной долг по аренде земли по гаража и, теперь выставили пени за этот период, хотя ежегодно считали аренду, а пени не выставляли. Всего 18 гаражей, 14-льготники. Платить или нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ну за последние три года придется заплатить, по остальному вышел срок исковой давности в суде не получится у них взыскать.