Вопрос о возможности найма подрядной организации для строительства наружных сетей водоснабжения и канализации от точки подключения.

• г. Казань

Может ли потребитель нанять подрядную организацию, не принадлежащую к организациям водопроводно-канализационного хозяйства, но имеющую допуски к СМР, в качестве Подрядчика для строительства наружных сетей водоснабжения и канализации от точки подключения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл!

Да, Вы имеете право нанимать такую организацию, это не вопспрещается.