Кто несёт ответственность за аварию - компания Перекрёсток или наркоман-водитель и как действовать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В мою машину врезался водитель магазина "перекрёсток" на служебной машине в состоянии наркотического опьянения. Могу ли я подать в суд на компанию "перекрёсток" или мне нужно подавать заявления на водителя?

Ответы на вопрос (1):

У него страховка должна быть ОСАГО в первую очередь по ней обращайтесь, все что не покроет осаго можете взыскивать с собственника ТС если в это время он на работе был.