Отказали в инвалидности после тяжелой травмы - куда обращаться дальше?

• г. Екатеринбург

Мой муж после тяжёлой травмы находится на больничном уже почти 11 месяцев. 26.08.2020 была Мсэк. В инвалидности отказали. Больничный выдан до 26.08.2020, лечащий врач невролог ушёл в отпуск. Территориальный терапевт в приёме отказала. Куда теперь обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос серьезный, требует незамедлительного решения. Необходимо обжаловать бездействие в вышестоящие инстанции. А также в контролирующие и надзорные.