Восстановиться в медицине - возможности и требования после 22-летнего перерыва

• г. Самара

Скажите пожалуйста. Я закончила медицинский колледж в 1998 году. Прошло 22 года. Я хочу восстановиться и работать медсестрой. Какова вероятность, что я смогу это сделать? Нужно ли подтверждать диплом (по специальности сестринское дело) или снова учиться в мед. колледже?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо получить,

Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста

Документ о повышении квалификации по специальности

Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований)

Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью.