Если оплата 120 рублей в час, то как должны оплачивать Коэффициент районный и " полярки" в таком случае?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Районный коэффициент начисляется на фактический заработок за месяц. Северные надбавки - на заработок по итогам месяца (за вычетом районного коэффициента и надбавки за выслугу лет).

Сначала бухгалтер посчитает заработную плату по вашему часовому тарифу. Потом к этой сумме прибавит 40 % коэффициент и 80 % полярки (если у вас все заработаны)