Зачем мне платить 1,500 рублей за переплату в садике, если я уже переплатила 3000 рублей?

• г. Ульяновск

Переплатила за садик 3000 р, сегодня ездила в отдел образование написала заявление за переплату и попросили заплатить через кассу 1,500 р, только не поняла зачем платить 1,500 т.р. если мне должны 3000 р?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На ваше письменное обращение они вам должны ответить. Если у вас уже и так переплата не платите ниего дополнительно.

Возьмите справку из бухгалтерии детского сада о имеющейся переплате и ждите ответа с отдела образования на ваше письменное обращение.