Как перевести льготную пенсию из ЛНР в РФ при получении гражданства и постоянной регистрации?

• г. Москва

Я оформил льготную пенсию (20 лет подземного стажа) в 2012 г. Проживал в ЛНР. Сейчас получил гражданство РФ и постоянную регистрацию. Как мне перевести пенсию из ЛНР в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: yandex.ru