Как решить проблему оскорблений и домашнего конфликта с соседкой, угрожающей жизни матери, и куда обратиться

• г. Каменск-Шахтинский

Соседка не однократно оскорбляет мою маму называя ее проституткой, сволочью и т. д., в присутствии меня, да и соседи тоже слышат, потому что крик стоит на весь дом. Это продолжается уже лет 15,как она въехала в наш дом, мы живем там больше 20-ти лет, раньше ни с одними соседями у нас такого не было. Куда нам можно обратиться с этой проблемой и что для этого нужно? К тому же у мамы больное сердце в любой момент может отказать, врачи даже операцию делать отказались. Помогите пожалуйста так жить просто невозможно!

Ответы на вопрос (1):

Для начала попробуйте обратиться к участковому