Как восстановить личность сестры, живущей в Узбекистане, если потеряны документы?

• г. Казань

Сестре 29 лет. живет в узбекистане. Никогда не получала документы. Так как мать потеряла свои, давно и ей из за этого не могут ни чего сделать. Можно ли у нас восстановить ёй личность через отца? И отправить ей.

Ответы на вопрос (1):

Без присутствия вашей сестры в России ее личность не восстановят Вопрос этот решается только в Узбекистане.